SENIORS EQUIPE A

Dirigeants :

- Yoann BOULARD
- Laurent GALVIC




SENIORS EQUIPE B


Dirigeants : 

- Jimmy MONCELET
- Eric GUIARD

EQUIPE U 17


Dirigeant : 

- Nicolas BARRE

EQUIPE VETERANS B


Dirigeants : 

- Christophe CLAUDE
- Stanislas CROUILLEBOIS




EQUIPE U15 A


Dirigeants : 

- Anthony COLIN
- Mickaël GOMBERT

EQUIPE U13 A


Dirigeant : 

- Simon BRETON




EQUIPES U11


Dirigeants : 

- Martial PASQUIER
- Johann BARRE
- David HOUDAYER
- François TARDIEU
- Jean Sébastien COURCOUL
- Nicolas GUERIN

En suppléant:

- Johann SABIN


EQUIPES U9


Dirigeants : 

- Vincent DEMAS
- Ludovic LAUNAY
- Yannick HUET
- Arnaud LE RESTE
- Pierre PERRAULT
- Emmanuel RADE
- Emmanuel HUGUET TRIOLET
- Emmanuel COURCOUL

EQUIPES U7


Dirigeants : 

- Simon BRETON
- Eugénie BALLEE

SENIORS EQUIPE C

Dirigeants :

- Arnaud LE RESTE
- Baptiste GANDON

SENIORS EQUIPE D

Dirigeant :

- Mickael DUPIN

EQUIPE VETERANS A


Dirigeants : 

- Bruno DELEPINE
- Olivier LEBREC


EQUIPE U13 B


Dirigeant : 

- Kevin DOMAS




EQUIPE U15 B


Dirigeants : 

- Stéphane HOUDIN
- Justin REMOND
- Adrien BRUNEAU
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
LAURENT GALVIC (COACH)
 
RAPHAEL VAILLANT
 
SAMUEL THOMAS
 
MARC ANTOINE LEBREC
 
AURELIENT PANNIER
 
SIMON BRETON
 
NATHAN HERBERT
 
THIBAULT MORILLON
 
YOANN BOULARD (COACH)
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
FRANCOIS DUVAL
 
FRANCOIS MANCEAU
 
MATHIEU GUERIN
 
THEDORE LEBLANC
 
ROMAIN BOIS
 
MICKAEL LOCHIN
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
CLAUDE CHRISTOPHE (COACH)
 
STEPAHNE NAVINEL
 
JEROME PLANCHENAULT
 
CEDRIC MAHIER
 
GREGORY BOISSEAU
 
EMMANUEL GUIARD
 
JEAN SEBASTIEN COURCOUL
 
STANISLAS CROUILLEBOIS (COACH)
 
NICOLAS COURCOUL
 
FRANCK LEBOSSE
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
JOAHN SABIN
 
HUGUES CHAUSSEPIED
 
ARNAUD LE RESTE
 
FRANCOIS TARDIEU
 
ERIC GUIARD
 
ARNAUD AUVRAY
 
EMMANUEL HUGUET TRIOLET
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
RONAN CHARLES
 
FLORIAN GANDON
 
MARTIN RENAUD
 
DYLAN LEROUX
 
ALEXIS GROMY
 
tHEO PAULIN
 
AYMERIC TROHEL
 
JEREMY CHAUDET (COACH)
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
CELESTIN BIDOIS
 
THEO DENIS
 
NATHAN LOCHIN
 
ERWAN LEDROIT
 
TANGUY RAYMONT
 
PIERRE CHARTRIN
 
JIMMY MONCEMET (COACH)
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
ARNAUD LE RESTE (COACH)
 
ANTHONY COLIN
 
CEDRIC MAHIER
 
JONATHAN LEHAY
 
MANUEL PITON
 
VINCENT COUSIN
 
FLORIM SHEHU
 
MATHIEU SORIN
 
MAXIME MARCHAND
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
BAPTISTE GANDON (COACH)
 
EMMANUEL RADE
 
JULIEN GERBOUIN
 
JULIEN LESMMASON
 
QUENTIN LOSBAR
 
STEVEN LAMOUREUX
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
JORDY GAIGNER
 
FLORENT OGER
 
DAMIEN CHAUVIGNE
 
JULIEN BESSON
 
MATHIEU POREE
 
PIERRE PERRAULT
 
THIBAULT SOURCIN
 
JEROME PLANCHENAULT
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
THIBAULT GALVIC
 
JEREMY MOURIN
 
MICKAEL DUPIN (COACH)
 
CEDRIC BOULEAU
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
ANDRE SORIN
 
THIERRY GORON
 
DIDIER BOUVIER
 
JEROM BALLU
 
ANDRE MOURIN
 
YANNICK HUET
 
DELEPINE BRUNO (COACH)
 
OLIVIER LEBREC (COACH)
 
JOHAN SABIN
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
LUDOVIC CAUCHOIS
 
STEPHANE HOUDIN
 
FREDERIC PINON
 
YVAN ANTOINE
 
LAURENT HAY
 
LAURENT PLASSIER
 
STEPHANE NAVINEL
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
MICKAEL GOMBERT (COACH BIERNE)
 
LUCAS RITOUET
 
KILIAN VIOT
 
THOMAS HENRY
 
BENJAMIN HUET
 
AXEL GUILLOMET
 
LUCAS GOMBERT
 
ANTHONY COLIN (COACH FC)
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
MATHIS KPAKOU
 
LUCIEN FERRON
 
MARTIN CALVE
 
THEO RITOUET
 
SULIVAN ALIX
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
justin remond (COACH BIERNE)
 
emile albertino
 
axel richard
 
hugo delaunay
 
ryan vincent
 
clement renier
 
cyril mercier
 
leo delestre
 
thomas bache
 
adrien bruneau (coach bierne)
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
alexendre voisine
 
kilian masmoudi
 
remi landais
 
rubens tardieu
 
maxime houdin
 
reegan bertron
 
leo pinson
 
stephane houdin (coach fc)
COMPOSITION D'EQUIPE
 
1ER RANG EN BAS
 
EWEN COUDERC – TIMEO LEJEUNE – ESTEBAN MUNOZ GARCIA – MAXIME GANDON – THOAMS JEROME
 
2EME RANG
 
LUBIN MAINGUET – ANTONIN VERON – JULES HUCHEDE – EWAN BESNAULT
 
3EME RANG
 
ENZO BREMAUD DESCLOS – CHARLES PIQUET – MARCEAU DUPIN – AXEL CHEVREUL – LUIS BILLAUD MEILLERAIS
 
4EME RANG COACHS
 
RUBENS TARDIEU – MAXIME HOUDIN – SIMON BRETON (REFERENT U 7) – MAXENCE DUPIN – LOUIS HASCOET
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
NICOALS BARRE (COACH)
 
YANIS PICHOT
 
NICOALS ALAIN
 
MARTIN LEROY
 
LUIS ESTIVALET
 
LEO LENEVEU
 
MAXIME BOUCKENOOGHE
 
JOCELYN DALIFARD
 
MARTIAL DALIFARD (COACH)
 
EN BAS DE GUACHE A DROITE
 
CYRIAQ TARDIEU
 
TIMOTHE DELAUNAY
 
BAPTISTE HAMON
 
FLAVIEN TESSIER
 
HUGO LEROUGE
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
SIMON BRETON (COACH)
 
LOUCAS HOUDAYER
 
NICOLAS POTTIER
 
ROBIN COURCOUL
 
MAEL PINON
 
ELIAS ANET
 
LOUSI HASCOET
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
LOUISON BOIS
 
LOUIS HIVERT
 
MAXENCE DUPIN
 
LOUIS HERVE
 
NOAH KHELIFI
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
KEVIN DOMAS (COACH)
 
MATHIS BORBARD
 
MAXENCE RAPIN
 
HUGOLIN LAMY
 
MATHEO BOULAY
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
ELIAS ANET
 
NOAH KHELIFI
 
LOUIS HIVERT
 
MATEO HOUDAYER

EQUIPE U13 C


Dirigeant : 

- Nicolas COURCOUL




COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
NICOLAS COURCOUL (COACH)
 
NOAH DELAGNEAU
 
LUCA BESNIER
 
MATHIS PAILLARD
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
ALEXENDRE ROCHARD
 
ALEXIS DUCHESNE
 
AXEL AUBERT
 
MANON BEAUDUCELLE
 
LOUIS HERVE
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
NICOALS COURCOUL (COACH) - ENZO FOSSE - MAEL CHERUBIN – FLORIAN LEGUILLON – ALEXIS PUEL – ILAN DABURON – ENZO CHARNIER – NOE BARRE – DAVID HOUDAYER (COACH) – MARISUE COURCOUL – MATEO HOUDAYER – SACHA BLIN – LUCAS LEMALE – JEREMY CHAUDET (COACH) – BENJAMIN MONTAROU – TIMEO GUIARD – ROMAIN NEVEU – SIMON BRETON (COACH) – NATHEO PAILLARD – YANIS DUTERTRE – SEAN PROD’HOMME – COLIN ALBERTINO – ALBAN BRAULT – STEPHANE HOUDIN (COACH)
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
THIBAULT ROCHARD – ISSIAGA TOURE – CORENTIN PASQUIER – BAPTISTE JEROME – MILAN TARDIEU – ANATOLE COURCOUL – EWAN HAYEL –CHARLES LION – MARIUS BOULAY – PAUL MARTINEAU – ELIOT BELLANGER – HUGO BLANCHOUIN - TAO GAUDUCHON – ANEL ZEC – MATHIEU DUPIN - LUCAS GUERIN – TOM SALAS – NOA BARRAIS – PACO BALLU COTTIER – ANTHONI BILLAUD MEILLERAIS
COMPOSITION D ' équipe
 
EN HAUT DE GAUCHE A DROITE
 
ENZO BOURDELLE - NICOLAS COURCOUL (COACH) – AUBIN ROUILLON – SATYA KHELIFI – ELIE CALVE – MAXIME POIRIER – LENNY OLSENCE – ANTOINE HUET – SACHA MONTEMBAULT – KILIAN LAUNAY – AXEL HOUDIN – LENNY COUDERC BENJAMIN HUET (COACH) – PABLO BILLAUD MEILLERAIS – RAPHAEL GANDON – AXE L BRAULT – LUCIEN FERRON (COACH) – ENZO LE RESTE – MALO MAINGUET – ACHILLE JALLU – VALENTIN FORGET – MEDHI GESLIN GAUTIER – LOWEN SAMSON
 
EN BAS DE GAUCHE A DROITE
 
ALBIN GAGGIONE – ANTOINE LAMY – JULES BLANCHOUIN – NOE MAROLLEAU – GALIEN CHARNIER – NINO DEMAS – MARTIN BEGUET – OSCAR TRIOLET HUGUET – AXEL COURCOUL – TAO VIOT – MATHIS RADE – BAPTISTE ROCHARD – NOE ROSSARD – AEL BARRAIS
création de site internet avec : www.quomodo.com